FRESS.ru Автозапчасти для иномарок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRESS.ru Автозапчасти для иномарок » Автозапчасти для иномарок www.fress.ru » Автомобили: обсуждение марок. моделей!


Автомобили: обсуждение марок. моделей!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шевроле Авео:

0

2

у меня BMW E36 купе,97-0го года выпуска,2.8 литра механика. Очень нравиться мне эта машина,неприхотливая, мощная, быстрая, :rain: очень комфортная!

0

3

Соглашусь с Вами, машина очень хорошая, если в хорошем состоянии!

0

4

LEXUS LS400 И этим всё сказано!

0

5

Chevrolet Lacetti, обзор, описание, информация о машине, тест!

Chevrolet Lacetti - это современный автомобиль С класса, в котором заключены 3 главных преимущества для российского рынка: доступная цена, элегантный дизайн и богатый выбор модификаций.

Сегодняшний Chevrolet Lacetti - это слияние 2-х автомобилей: Daewoo Lacetti и Daewoo Nubira. Он выпускается в 3-х вариантах исполнения кузова – седан и 5-дверный хэтчбек (потомки Lacetti от Daewoo), универсал (Nubira). Однако во внешности нового Chevrolet Lacetti нет ничего общего с дизайном стареньких Lacetti/ Nubira, выпущенных в 1997 году. Сейчас Chevrolet Lacetti – острые грани, прямые переходы и технологичность в дизайне. Итак, теперь больше подробностей и конкретных фактов.
Немного истории

Первое появление автомобиля состоялось в 2003 году в Южной Корее, европейцы увидели его значительно позже. Название Lacetti было выбрано не случайно. Оно является производной от латинского lacertus (энергичный, юный, сильный), что максимально четко характеризует современный Chevrolet Lacetti.

Chevrolet Lacetti стал вторым автомобилем (после седана Nubira III), который создан на новейшей платформе J200. Дизайн Lacetti разрабатывался в известных итальянских студиях Pininfarina и ItalDesign.
Внешний вид и интерьер

Внешний дизайн автомобиля создавался в Италии, под руководством одних из самих известных студий - Pininfarina и ItalDesign. Разработчики вложили в Chevrolet Lacetti максимум динамичности и благородства. При этом он не выглядит эпатажно. Небольшую «изюминку» более дорогим моделям SX и CDX добавляет элегантный спойлер на крыше и противотуманные фары. Все в Lacetti, начиная от графики бокового остекления и заканчивая 15-дюймовыми дисками, пропитано европейским качеством и итальянской изысканностью.

Несмотря на свои компактные размеры, Chevrolet Lacetti - довольно просторный автомобиль. Так, он отличается наибольшей шириной кузовов среди седанов (1 725 мм), наибольшим пространством для ног задних пассажиров (930 мм) и самой большой длинной кузова среди хэтчбеков (4 295 мм).

Chevrolet Lacetti обладает достаточно гармоничным и приятным интерьером. Он лишен изысков и роскоши, однако располагает к себе как водителя, так и пассажиров. В отделке салона широко используются вставки с алюминия и дерева. Тона обивки выдержаны в единой гамме, что визуально расширяет пространство. Обод руля и рычаг КПП обшит кожей, в комплектации CDX – кожей обшиты еще и сиденья. Все панели точно подогнаны, а в отделке использованы только качественные материалы.
Начинка

Сначала об оснащении салона. Базовый Chevrolet Lacetti (SE) – это кондиционер, передние подушки безопасности, усилителя руля, ABS, регулируемое по высоте кресло и CD-магнитола.

Более высокий уровень – это комплектация SX. Она дополнена климат-контролем, боковыми подушками безопасности и противотуманными фарами.

Самый роскошный Chevrolet Lacetti – это CDX. В его комплектацию также входят спортивные кресла для передних пассажиров, 15-дюймовые многоспицевые диски и даже боковые подлокотники с держателем для стаканов.

Что касается лошадей под капотом, то Chevrolet Lacetti продается с 3-мя типами бензиновых двигателей: 1,4 (93 л.с.), 1,6 (109 л.с.) и 1,8 (122 л.с.). Lacetti с 93 л.с. работает только с 5-ступенчатой механической коробкой, с 2-мя другими двигателя также поставляются автоматические коробки (для 1,6 – производства Aisin, а для 1,8 - ZF).

В двух словах, Chevrolet Lacetti – это надежный автомобиль гольф-класса. Это рабочая лошадка со своими «тузами в рукаве». Ей есть, чем похвастаться и удивить!

0


Вы здесь » FRESS.ru Автозапчасти для иномарок » Автозапчасти для иномарок www.fress.ru » Автомобили: обсуждение марок. моделей!